Фото и видео из жизни

Линия-для-фона

Школы-пансион «Лужки»​

Фотографии нашей школы

Фото и видео отчёты о школьной жизни

День учителя

День учителя-самый душевный праздник, он приносит радость как виновникам торжества, так и учащимся!

В нашей школе в это день творятся удивительные чудеса: ученики превращаются в учителей, учителя-в учеников.

Дети ответственно готовятся к этому событию: составляют расписание, готовятся к урокам. А учителя в этот день могут чуть-чуть передохнуть и вспомнить свои школьные годы.

Видео- поздравление от наших учеников

Праздничный танец на День Учителя

Соревнования по самбо

Школьная жизнь в ЧОУ «Школа «Лужки»»

Школьная жизнь в нашей частной общеобразовательной школе в Санкт-Петербурге — это уникальная возможность для развития и самореализации вашего ребенка. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий спектр мероприятий, праздников и дополнительных кружков, чтобы каждый ученик мог найти свое место и раскрыть свой потенциал.

Праздники и мероприятия в Школе «Лужки»

В нашей частной школе-пансион регулярно проводятся разнообразные праздники и мероприятия. Мы верим, что праздничная атмосфера способствует укреплению коллектива и создает позитивное восприятие обучения. Каждый праздник — это возможность для учеников проявить свои творческие способности и навыки организации. В нашей школе ваш ребенок обязательно почувствует праздник.

Дополнительные кружки в частной Школе «Лужки»

Наши ученики имеют широкий выбор дополнительных кружков, где они могут заниматься по интересам. От спорта до искусства, от научных исследований до языковых курсов — у нас есть множество вариантов для развития. Эти кружки не только расширяют кругозор учеников, но и помогают им обрести новых друзей и учиться весело и продуктивно проводить свое время.

Частная общеобразовательная школа “Лужки”

Школа «Лужки» предоставляет высококачественное образование, соответствующее ФГОС. Мы стремимся к развитию учеников как личностей, помогая им приобрести не только знания, но и важные социальные навыки.

Живите полной и яркой школьной жизнью вместе с нами! Мы уверены, что обучение в ЧОУ «Школа «Лужки»» станет для вашего ребенка незабываемым опытом, и мы всегда готовы приветствовать новых учеников.

Готовы узнать больше? Заполните заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 944 91 11, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы о нашей школе и условиях обучения. Дарите вашему ребенку яркое будущее с «Лужки»!