Частная школа-пансион с проживанием «Лужки»
логотип мобильные

Что такое школа-пансион с проживанием?

Линия-для-фона

Новости школы-пансиона «Лужки»

Что такое школа-пансион с проживанием?

В условиях современного ритма жизни родителям порой бывает сложно организовать правильный режим и распорядок дня школьника, найти время для того, чтобы возить ребенка по кружкам и секциям, проконтролировать выполнение домашнего задания и подготовку к зачетам и экзаменам.

Школа-пансионат — это частное учебное заведение, которое работает по принципу «все включено». Сюда входит обучение по расширенной школьной программе, комфортное проживание, питание, а также и внеклассные занятия, активный отдых, медицинское обслуживание, организованный досуг и развлечения. Школа с проживанием для девочек и мальчиков занимает достаточно большую площадь и включает в себя помимо учебного корпуса и пансина, спортивный комплекс, оборудованные игровые и спортивные площадки. Территория частной школы находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение

Лучшая школа-пансион с проживанием в СПб для девочек и мальчиков с 1 до 11 класса

Частная школа «Лужки» в Санкт-Петербурге приглашает детей и подростков для глубокого изучения общеобразовательной школьной программы, чтобы уточнить условия проживания и стоимость обучения, свяжитесь с нашим специалистом по телефону, закажите обратный звонок или оставьте заявку на сайте.

Другие публикации

Оставить заявку

Мы пригласим вас на экскурсию в школу в удобное время

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением Политики конфиденциальности и Правилами пользования

Оставить заявку

Будем рады видеть вашего ребёнка в числе наших учеников.
Запишитесь по телефону: +7(812)944-91-11 или +7(921)569-15-50 на удобный Вам день.

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением Политики конфиденциальности и Правилами пользования